• Конкурс детского творчества «Под покровом Богородицы»

С 14 по 27 октября в дошкольных группах проходил первый этап муниципального конкурса детского творчества «Под покровом Богородицы». Дети и родители с большим удовольствием приняли участие в конкурсе. Итоги подведены, всем воспитанникам подготовлены наградные материалы. На муниципальный этап конкурса отправлены работы воспитанников Ивраевой Дарины, Косенко Дарьи, Абраменко Ивана, Арапова Максима, Троенко Арины. Желаем нашим ребятам успеха на муниципальном этапе конкурса!
    Конкурс детского творчества «Под покровом Богородицы».