• День Победы

Сегодня в дошкольных группах прошли мероприятия, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.
    День Победы.
    Дети младшей группы просмотрели презентацию "Никто не забыт, ничто не забыто", рассмотрели иллюстраций, прослушали песни военных лет.

В старшей группе прошла акция «Бессмертная эскадрилия». Воспитатели рассказали ребятам Великой Отечественной войне.

Посетив школьную библиотеку дети услышали имена героев, которые вошли в Книгу Памяти.

В завершение мероприятий воспитанники почтили память героев минутой молчания.