• Ученики 9-х классов посетили День открытых дверей Энгельсского промышленно-экономического колледжа

Ученики 9-х классов посетили День открытых дверей Энгельсского промышленно-экономического колледжа, проведенного совместно с овместно с АО ЭОКБ «Сигнал имени А.И. Глухарева» и ЭПО «Сигнал». Представители ГАПОУ СО «ЭПЭК» рассказали участникам мероприятия о перспективах обучения в образовательных учреждениях кластера, о востребованности в Саратовской области программ Федерального проекта «Профессионалитет», о возможностях пройти обучение по новым образовательным программам Проекта в Кластере «Машиностроение-Саратов». На 12 различных площадках специалисты колледжа совместно с работодателями продемонстрировали ребятам работу нового современного оборудования,познавательные экскурсии в формате профессиональных проб. Школьники познакомились с новым оборудованием, на котором сегодня проходят обучение студенты кластера и активно участвовали в профессиональных пробах совместно с индустриальными партнерами кластера «Машиностроение-Саратов».
    Ученики 9-х классов посетили День открытых дверей Энгельсского промышленно-экономического колледжа.