• Ученики 10-11 классов посетили один из заводов Энгельсского района – ЭПО «Сигнал»

ЭПО «Сигнал» специализируется на промышленном производстве приборной продукции и газового оборудования. Во время экскурсии ребятам сотрудники предприятия рассказали историю завода, познакомили с внутренним распорядком и показали единую производственную площадку, где проходит полный цикл сбора счетчиков - от заготовки до готовой продукции. Для старшеклассников провели деловую игру, в рамках которой ребята разрабатывали свой бизнес-проект. Также школьники узнали о различных направлениях подготовки специалистов на ЭПО «Сигнал». Ребята смогли получить исчерпывающую информацию об интересующей их профессии.
    Ученики 10-11 классов посетили один из заводов Энгельсского района – ЭПО «Сигнал».