• Фестиваль ГТО

29 ноября в легкоатлетическом манеже состоялся Фестиваль среди детей с ограниченными возможностями здоровья «ГТО без границ!», посвященный Дню инвалида, в котором приняли участие наши ребята.
    Фестиваль ГТО.
    ??‍♂⛹Юные спортсмены соревновались в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу, наклоне вперёд сидя на полу, прыжках с места в длину с места толчком двумя ногами, поднимании туловища из положения лёжа на спине, метании теннисного мяча в цель.

Ребята показали хорошую спортивную подготовку и волю к победе, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

По итогам соревнований наши обучающиеся стали победителями и призёрами:

?II место Бровко Виолетта.
    ?III место Стешников Руслан.

?Поздравляем участников мероприятия с замечательными результатами!