• 6 октября ученики 7а, 8б и 8в классов приняли участие в Фестивале науки, который состоялся в Энгельсском технологическом институте (филиале) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

В программе Фестиваля были образовательные интенсивы, мастер-классы, выставки, экспозиции, демонстрации опытов и современных технологий. Обучающиеся с интересом наблюдали за проведением опытов и изучали представленные экспонаты. Ребята узнали много нового и интересного!
    6 октября ученики 7а, 8б и 8в классов приняли участие в Фестивале науки, который состоялся в Энгельсском технологическом институте (филиале) СГТУ имени Гагарина Ю.А..