МОУ "СОШ № 31"
Энгельсский район
  • Путешествие в город Пенза

    В прошедшие выходные ученики 2а и 3б классов со своими педагогами Большаковой Оксаной Вениаминовной и Кость Татьяной Евгеньевной совершили увлекательное путешествие в город Пенза.
    Путешествие в город Пенза.
    В прошедшие выходные ученики 2а и 3б классов со своими педагогами Большаковой Оксаной Вениаминовной и Кость Татьяной Евгеньевной совершили увлекательное путешествие в город Пенза. Поездка получилась очень интересной. Ребята побывали в Океанариуме. Познакомились с удивительным разнообразием подводного мира, увидели таких рыб, как Орапаима, Оксидорас, Фугу и др.
    Ребята прогулялись по замечательному осеннему парку в сквере М.Ю.Лермонтова и по Соборной площади.
    Захватывающим и незабываемым событием стало знакомство с обитателями зоопарка: совами, орланами, стервятниками, фазанами и другими птицами, белыми медведями, волками, тиграми, пумами, пантерами, большим количеством приматов.
    Замечательная пара львов устроила для ребят представление, играя друг с другом!
    Ребята посетили "Музей одной картины", который вошёл в Книгу Рекордов Гиннесса, где посмотрели оригинал картины Левитана "Тишина".
    Традиционным завершением путешествия стала покупка сувениров в "Лавке Странника".
    Дети вернулись из поездки усталые, но довольные, переполненные массой позитивных эмоций!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie