• 26 августа в Саратове прошёл областной образовательный форум "ПРО.Образование 64. Векторы развития".

26 августа в Саратове прошёл областной образовательный форум "ПРО.Образование 64. Векторы развития"..

Директор школы Светлана Анатольевна Веревко приняла участие в итоговом пленарном заседании форума на базе исторического парка "Россия - моя история".
    Открыл заседание губернатор Саратовской области Роман Викторович Бусаргин, итоги развития региональной системы образования представил заместитель председателя правительства области - министр образования Михаил Игоревич Орлов.

Педагоги школы стали участниками профильных площадок форума на базе школы № 6 г. Саратова и Саратовского областного института развития образования.
    Педагоги из разных районов области обсудили актуальные вопросы и изменения в сфере образования, встретились с ведущими федеральными спикерами.

Субботний день стал насыщенным, информативным и полезным!