• Гуманитарная помощь

Сегодня отгрузили гуманитарную помощь в Луганск - в детский дом и в туберкулезный санаторий-интернат. Всех не перечислить, кто откликнулся! Всем низкий поклон и безмерная благодарность! В прошлый раз "уехали" 11 коробок и рюкзак. Сегодня - 34 коробки, телевизор, система "домашний кинотеатр", четыре места с овощами. Два "спасибо!" хотим сказать отдельно, не обижайтесь остальные. Многодетная семья с поселка Зеленый передала два мешка картошки, мешок моркови, пакет свеклы. Совет молодежи ПМС-50 (ОАО РЖД) подготовил посылки с гематогеном, альбомами, карандашами, раскрасками, красками, пластилином, всем, что нужно для творчества! Разделили на два адреса - детский дом и санаторий. Отправили также и письма наших учеников для ребят "за ленточкой".
    Гуманитарная помощь.