• Международная патриотическая акция «Диктант Победы»

3 сентября 2022 года школа стала региональной площадкой Международной патриотической акции «Диктант Победы», организаторами которой являлись Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Российское военно-историческое общество и движение «Волонтёры Победы».

Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны – «Диктант Победы» проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.

Диктант Победы проводился в форме тестирования. На площадке нашей школы зарегистрировались и прошли тестирование 32 участника Диктанта Победы.