• Всероссийский проект «Навигаторы детства»

1 сентября 2022 года в МОУ "СОШ 31" г. Энгельса, на школьной линейке реализовали Всероссийский проект «Навигаторы детства». В день знаний советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Бацман Анастасия Сергеевна со школьниками заложили традицию «Самолётик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных линеек. Также обучающиеся приняли участие в торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.
    Навигаторы 1 сент 2022.

В рамках традиции «Самолётик будущего» выпускники нашей школы написали на самолётиках напутственные слова для тех, у кого учебный год случился впервые. На первом уроке первоклашек, выпускники 11 класса с советником по воспитательной работе раскрыли самолетики с пожеланиями и узнали легенду о символе проекта