• Концерт, посвященный Дню Победы

5 мая в школе прошёл концерт, посвященный празднованию 78-летия Великой Победы. В нем приняли участие ученики и педагоги школы, которые подготовили насыщенную программу выступлений и представили зрителям театральные постановки, стихотворения, песни и танцевальные номера, посвящённые Дню Победы.
    Концерт, посвященный Дню Победы.

Педагоги, ученики школы, родители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах подпевали в такт и аплодировали выступающим.

Каждый представленный номер вызывал отклик в сердцах зрителей, напоминая о тех страшных событиях 1941-1945 гг., которые мы помним и гордимся подвигом нашего народа.

Участники и зрители концерта почтили минутой молчания Героев, которые отдали свою жизнь за то, чтобы мы могли жить под мирным небом!

Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердцах зрителей и артистов.

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-71909417_291745802