• Урок памяти

Прошло 34 года, как из Афганистана были выведены советские войска, где наши солдаты на протяжении 10 лет исполняли интернациональный долг.  Сегодня урок памяти для учащихся 9 классов провел подполковник Александр Александрович Федосов, участник локальных конфликтов в Афганистане, Таджикистане, Чечне. Затаив дыхание, школьники с интересом слушали рассказ  воина-интернационалиста, в котором он делился своими воспоминаниями о службе, военных операциях, мужестве солдат и, конечно, возвращении домой. Александр Александрович вспоминал трагические дни войны, погибших земляков. Обращаясь к подрастающему поколению, призвал молодежь любить свою Родину, стать достойными ее защитниками.
    Урок памяти.