• Профориентационные мероприятия

Студенты Поволжского кооперативного института провели профориентационные мероприятия с выпускниками нашей школы. В рамках встречи студенты познакомили школьников с направлениями подготовки по программам высшего образования и специальностями среднего профессионального образования, рассказали о студенческой жизни, спортивных и культурных мероприятиях в институте. Также в рамках проекта Академия кооперативного бизнеса с учащимися была проведена бизнес - игра, в которой каждая команда должна была создать «продукт» и презентовать его клиенту. Мероприятия получилось полезным, информационным и интересным.
    Профориентационные мероприятия.