Открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Волжане".
    31 мая 2023, 12:54

31 мая состоялось открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Волжане". Настоящий праздник лета! Ребята играли, читали стихи и пели песенки о лете, танцевали и веселились. Звонкие детские голоса привлекли внимание пчёлки, которая заглянула к ребятам на праздник и веселилась вместе с ними. Настоящим сюрпризом стало выступление виртуозов-аккордионистов, которые исполнили для ребят любимые песни и подарили множество ярких эмоций! С приветственным словом к школьникам и педагогам обратилась начальник лагеря Засорина Светлана Евгеньевна, которая пожелала, чтобы вся лагерная смена прошла также задорно, как открытие!