• Школьный спортивный клуб "Цунами"

Диплом МОУ "СОШ № 31"
    Грамота за участие в турнире по дворовому хоккею
    Грамота за активное участие в спортивных мероприятиях
    Итоги регионального этапа среди школьных спортивных клубов.
    29 сентября 2022, 08:39

Подведены итоги регионального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2021/2022 учебном году. Наш школьный спортивный клуб "Цунами" стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Спорт без границ»! Руководитель школьного спортивного клуба "Цунами" Бацман Анастасия Сергеевна. Руководители секций клуба Фирсова Александра Алексеевна, Шамонина Галина Владимировна.
    Лыжероллеры.
    17 июня 2022

15-16 июня КМС по лыжному спорту и зимнему триатлону, член сборной Москвы, участник Чемпионата России и Первенства области по лыжным гонкам Владимир Алексеевич Демиров провёл мастер-класс по лыжероллерному спорту.
    фестиваль инновационной образовательной здоровьеориентированной деятельности.
    26 мая 2022, 17:15

В Хвалынске прошел X Областной (VI Межрегиональный) фестиваль инновационной образовательной здоровьеориентированной деятельности. Фестиваль организовали и провели специалисты кафедры физической культуры, технологии и безопасности жизнедеятельности ГАУ ДПО «СОИРО» при поддержке Саратовской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, ЦДО «Стартум». Учитель физической культуры Бацман Анастасия Сергеевна приняла участие в фестивале и поделилась с коллегами опытом организации инновационной образовательной здоровьеориентированной деятельности.