• Фестиваль ГТО

1 декабря в школе проведено тестирование по нормам ВФСК "ГТО" среди воспитанников дошкольных групп и обучающихся 1-х классов (I ступень 6-8 лет).
    Фестиваль ГТО.
    ?‍♂На старт ГТО впервые вышли 26 обучающихся.

?В программу мероприятия входили следующие испытания – челночный бег 3х10м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперёд стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание теннисного мяча в цель с расстояния 6 метров и поднимание туловища из положения лёжа.

?Обучающиеся успешно справились с тестами и продемонстрировали высокий уровень подготовки!