• 1 октября на территории лесопарковой зоны водно-спортивной базы «Локомотив» в г. Энгельсе ученики МОУ "СОШ № 31" приняли участие во «Всероссийском дне ходьбы 2022».

1 октября на территории лесопарковой зоны водно-спортивной базы «Локомотив» в г. Энгельсе ученики МОУ "СОШ № 31" приняли участие во «Всероссийском дне ходьбы 2022»..
    Длина специально размеченных кругов составила 1000 и 2000 метров. Дистанцию ребята преодолели вместе с заслуженными спортсменами, призерами и участниками Олимпийских и Паралимпийских игр.
    Каждому финишировавшему были вручены медаль и грамота от Олимпийского комитета России.
    Золотая тёплая осень, прекрасная энгельсская природа, отличная погода, замечательные люди рядом - день для школьников и педагогов прошел на "Ура!", подарив массу положительных эмоций и заряд позитива!