• Как нужно выглядеть школьнику? Разбираемся!

Уже через три недели наступит важный день в жизни каждого школьника - День знаний! А это значит, что пора готовиться к новому учебному году. Напоминаем, что в школе действуют требования к внешнему виду школьников, которые должны соблюдать все ученики.
    Как нужно выглядеть школьнику? Разбираемся!.
    ????В школе соблюдается деловой стиль одежды: классические костюмы, отдельные элементы: брюки, рубашки, юбки, сарафаны, пиджаки, жилетки, пуловеры спокойных тонов без ярких рисунков и надписей.

????А вот модели и фасоны школьной одежды могут быть выбраны на усмотрение родителей и детей.

????На уроки физической культуры каждый обучающийся приносит спортивную форму – сменную одежду именно на этот урок.

????????Вторая обувь (на уроках классический стиль, на занятиях физической культурой спортивный стиль) обязательна в любое время года.

❌Спортивный и свободные стили, толстовки, худи, футболки, олимпийки, спортивные штаны, шорты, легинсы, "рваные" джинсы во время образовательного процесса категорически запрещены.

Сегодня производители изготавливают стильную и модную школьную одежду! Деловой стиль одежды в тренде!
    Встречаемся 1 сентября на линейке в деловом образе! ????