• Педагогический фристайл

Сегодня в рамках педагогического фристайла для учеников 3а и 3б класса проведено внеклассное мероприятие - интерактивная игра "Мой родной город". Ребята отвечали на вопросы разной сложности о достопримечательностях и истории города, о знаменитых земляках и памятниках. Игра прошла интересно и познавательно. Ученики работали в командах слаженно и активно, показывая высокий уровень знаний о своем родном городе. Подготовили и провели мероприятие учителя начальных классов Батаргалиева Алла Витальевна и Кость Татьяна Евгеньевна.
    Педагогический фристайл.