• Соревнования по флорболу среди детей с ОВЗ

19 апреля обучающиеся школы приняли участие в областных соревнованиях по флорболу среди детей с ограниченными возможностями здоровья, которые прошли на базе ГАОУ Саратовской области "Центр образования "Родник знаний"".
    Соревнования по флорболу среди детей с ОВЗ.

Соревнования проходили в двух возрастных группах 7-12 лет, 13-18 лет.

Команда наших младших ребят заняла 3 место! Соперник был очень силен и старшие школьники потерпели поражение. Но мы верим, что в следующий раз победа будет на нашей стороне!

Дети получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций, ведь главное не победа, а участие!

Поздравляем ребят и желаем удачи на будущих состязаниях!