• Зимние забавы

Зимние забавы – необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Тематическая неделя «Калейдоскоп зимних игр и забав» прошла в дошкольных группах с 16 по 20 января. Зимние игры и развлечения доставили детям необыкновенную радость, снежные забавы помогли не только поднять настроение, но и согреться в морозный солнечный день. В эти дни ребятишки дошкольных групп не только развлекались, но и с удовольствием занимались: принимали участие в тематических занятиях, проводили различные опыты и эксперименты, участвовали в викторинах. Ребята остались очень довольны, зарядились радостью и оптимизмом, положительной энергией на целый год.
    Зимние забавы.