• Тренировка школьной хоккейной команды

С началом зимы возобновились тренировки школьной хоккейной команды, в которую входят ученики с ОВЗ. Первая тренировка прошла на льду ФОК "Заводской" в Саратове под руководством нашего тренера по адаптивному хоккею, руководителя Саратовской команды следж-хоккея "Крылья" и проекта "Хоккей без барьеров" Родионова Сергея Валерьевича. Тренировка была необычная, ребята играли в хоккей на санях. Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. С нетерпением ждем следующих тренировок и, конечно же, соревнований!
    Тренировка школьной хоккейной команды.