• Конкурс "На волжских просторах"

Уважаемые коллеги, участники конкурса «На волжских просторах»! В 2023 году изменился формат работы конкурса «На волжских просторах»: он стал площадкой XIV Региональной научно-практической конференции «Духовность и современность» для обучающихся 8-11 классов.

Конкурс "На волжских просторах".

Площадка «На волжских просторах» работает по направлению «Краеведение».

Номинации:

• Литературное краеведение;
    • Историческое краеведение;
    • Гордость моя – земляки.

Этапы, сроки проведения, требования к оформлению работ и критерии оценки предоставленных материалов в соответствии с Положением о XIV Региональной научно-практической конференции обучающихся «Духовность и современность».

Конференция проводится в 3 этапа:

1 этап – с 20 февраля 2023 года по 15 марта 2023 года – прием Оргкомитетом Конференции заявок и работ;

2 этап -  с 15 марта 2023 года по 28 марта 2023 года – работа экспертного совета; определение персонального состава участников Конференции, комплектование секций; оповещение участников, приглашенных на очный этап.

3 этап – 28 марта 2023 года – проведение Конференции, определение победителей и призеров.

Заявки, согласие на обработку персональных данных, работы необходимо направить на электронный адрес voljskieprostory@yandex.ru с пометкой «КОНФЕРЕНЦИЯ ДУХОВНОСТЬ И СОВРЕМЕННОСТЬ: НА ВОЛЖСКИХ ПРОСТОРАХ».

Дополнительная информация по телефону: 89170259008 (Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна).

Место проведения Конференции: Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, р.п. Приволжский, ул.Гагарина, д. 65 а. МОУ «СОШ №31».

Дата: 28 марта 2023 года. Начало конференции: в 10.00.

ПОЛОЖЕНИЕ