• Заседание Совета родителей

8 октября в школе прошло заседание Совета родителей. Обсуждались особенности пропускного режима, изменения в организации питания, профилактика простудных заболеваний в осенний период, общественно полезная деятельность школьников, дополнительное образование, расходование финансовых средств, выделяемых школе, и другие актуальные для родителей вопросы. Заседание, в котором в качестве гостей приняли участие директор комитета многодетных матерей Саратовской области Алешина Ирина Павловна, медицинская сестра педиатрического отделения 4-й поликлиники Карташова Кристина Валерьевна, ответственный по питанию, заместитель директора по УВР Сизова Виктория Владимировна, прошло в формате живого интерактивного общения.
    Заседание Совета родителей.