• Тренировка с чемпионом

17 февраля семикратный чемпион России, двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по кикбоксингу Вреж Петросян провёл для юных спортсменов школы № 31 г. Энгельса мотивирующую тренировку. Ребята, занимающиеся в секции "Самбо" школьного спортивного клуба "Цунами", были очень рады знакомству с чемпионом, получили ценные рекомендации по спортивным занятиям и настроились на будущие победы! Руководитель секции "Самбо" учитель физической культуры, профессиональный тренер по самбо Шамонина Галина Владимировна.
    Тренировка с чемпионом.