• Директор школы Веревко С.А. поделилась опытом работы в рамках круглого стола научно-практической конференции

Директор школы Веревко Светлана Анатольевна 26 января в ходе круглого стола в рамках научно-практической конференции «Реализация региональной программы развития детско-юношеского спорта в Саратовской области до 2030 года: опыт, проблемы, перспективы» поделилась богатым опытом педагогического коллектива по формированию физической культуры детей с ОВЗ и инвалидностью, рассказала о способах мотивации детей к систематическим занятиям спортом. Круглый стол прошел очень эмоционально и ярко!
    Директор школы Веревко С.А. поделилась опытом работы в рамках круглого стола научно-практической конференции.