• Вручение аттестатов выпускникам

В школе состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.
    24 июня суббота
    Вручение аттестатов выпускникам.

Самый долгожданный и самый волнительный в школьной жизни момент – это получение аттестатов. Торжественность и праздничность царит во всём: шары, цветы, умопомрачительные наряды и прически, улыбки и слезы одновременно.

В этот вечер для выпускников было представлено множество сюрпризов: музыкальный подарок от родителей и музыкальная композиция от классного руководителя Кайбалиевой Эльмиры Имангалиевны.

Прощаясь со школой, главные герои - выпускники 2023 года демонстрировали свои таланты.
    Девушки и юноши выразили слова благодарности своим учителям и родителям, которые на протяжении многих лет передавали им знания, старались воспитать самые лучшие человеческие качества и подготовить их к взрослой жизни.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню.
    Теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока зависит от них самих.

С праздником, дорогие ребята!
    Пусть вам сопутствуют успех и удача во всех начинаниях!
    Двери школы всегда для вас открыты!

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-71909417_292856162

Фотографии