• В школе прошел конкурс поделок «Осенние фантазии», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

В школе прошел конкурс поделок «Осенние фантазии», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов. Создавая свои поделки, дети являются уже не просто созерцателями, они превращаются в творцов, используя дары, приготовленные для них природой. В своих работах ребята использовали разные природные материалы кабачки, тыквы и патиссоны, картофель, морковь и свёклу, различные шишки, листики, цветы и веточки. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно. Нам было сложно выявить только одного победителя, настолько много было хороших работ! Все участники нашего конкурса поделок несомненно достойны высшей похвалы! Благодарим всех за творчество и участие в конкурсе!
    12-15 сентября
    В школе прошел конкурс поделок «Осенние фантазии», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов..
    Фотографии