• Состязания "Самая спортивная семья"

?Год Семьи в нашей школе начался действительно по-семейному! ?‍?‍?

9 февраля в школе прошли спортивные состязания "Самая спортивная семья" среди семейных команд обучающихся 1-4 классов, посвящённые Дню защитника Отечества и Году Семьи.
    Состязания "Самая спортивная семья".
    ?Побороться за звание самой спортивной семьи собрались пять семейных команд:
    Семья Шамсутдиновых, школа 31,
    Семья Чистяковых, школа с. Квасниковка,
    Семья Шишениных, школа с. Терновка,
    Семья Важинских, школа 31,
    Семья Зверевых, школа с. Узморье.

?С приветственным словом к собравшимся обратились директор школы Светлана Анатольевна Веревко и член общественной организации «Бессмертный полк России» в Саратовской области, член региональной общественной организации ветеранов-пограничников «Часовые Родины» и Совета ветеранов пограничной службы пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям Сергей Викторович Григорьев.

?Оценивало прохождение испытаний самое непредвзятое жюри - Активисты Движения Первых Кириловская Анастасия, Фролов Кирилл, Симатов Данил, а также учителя физической культуры Шамонина Галина Владимировна, Железнова Елена Владимировна, Белова Светлана Владимировна и заместитель директора по УВР Сизова Виктория Владимировна.

?‍♀Команды состязались в гибкости, беге, прыжках, в умении владеть мячом, бросках мяча в кольцо.

?‍?‍?Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить. Все команды проявили себя с лучшей стороны!

?‍♂Болельщики и зрители следили за ходом событий, поддерживали свои команды кричалками и плакатами.

?Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие!

?По итогам состязаний места распределились следующим образом:
    ?3 место заняли команды Шамсутдиновых и Шишениных
    ?2 место разделили команды Важинских и Зверевых
    ?1 место заняла команда Чистяковых

??Семьи были награждены грамотами от общественной организации "Часовые Родины", а также сладкими призами от организаторов мероприятия.

?Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды.

Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни. И мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья.
    Поздравляем все семьи, которые приняли участие в празднике, вы - победители!❤?

?Больше фото в альбоме https://vk.com/album-71909417_300291221
    Фотографии