• Последний звонок

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников школы.
    Последний звонок.
    С напутственным словом к ребятам, родителям и педагогам обратилась директор школы Светлана Анатольевна Веревко, которая зачитала поздравительный адрес губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, поздравила присутствующих с праздником и подарила выпускникам обложки для студенческих билетов. На празднике присутствовали почетные гости: - ветеран боевых действий, представитель Саратовской региональной общественной организации ветеранов-защитников Государственной границы «Часовые Родины» Миронов Игорь Юрьевич; - специалист муниципального центра оценки качества образования Качкина Ольга Александровна; - заведующий кафедрой «Оборудование и технологии обработки материалов», кандидат технических наук, доцент Тихонов Денис Александрович. Гости пожелали выпускникам успешно сдать экзамены и найти свое место в жизни. На празднике ребята и родители поздравили и поблагодарили педагогов, классных руководителей которые с ними вместе шли все эти годы, учили, воспитывали и помогали. Традиционно выпускники исполнили вальс и выпустили в небо белых голубей! Наступило время последнего школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Угланову Владиславу и первокласснице Юневой Еве. Последний звонок продолжился классными часами.
    Фотографии