• День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

2 февраля у монумента "Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла", расположенного на территории ВолжНИИГиМ, состоялся митинг, посвященный дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля пятница
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Члены патриотических отрядов, учащиеся и педагоги школы собрались у монумента, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжёлые времена, спасая мир от фашизма.

К собравшимся обратилась учитель истории Раиса Алексеевна Рогачева: "Победа в Сталинградской битве — символ стойкости, мужества и героизма советского солдата. Мы никогда не должны забывать подвиг героев. Вечная слава и память!".

Минутой молчания и возложением цветов почтили память не вернувшихся с войны.
    Фотографии