08 февраля 2024, 17:52

?СПЕЦВЫПУСК ОТ ШКОЛЬНОСТИ 31 ❗Подробности мероприятия "Школьникам о святках"!
    Кружок "Умелые ручки".
    08 февраля 2024, 17:51

?⚘Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", на очередном занятии трудились над подарком своим близким. Получилось очень здорово ?
    Национальная кухня народов России.
    07 февраля 2024, 17:49

В рамках изучения предмета "Основы духовно-нравственной культуры народов России" в 5б классе проведён урок "Национальная кухня народов России".
    Школьникам о святках!.
    07 февраля 2024, 17:48

В Год Семьи в школе прошла музыкально-познавательная программа "Школьникам о святках" в рамках проекта детской школы искусств поселка Пробуждение "Сохраняя традиции".
    Родительский контроль организации горячего питания.
    07 февраля 2024, 10:27

7 февраля в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели Белобородая Галина Валерьевна и Бондарь Наталья Викторовна.
    Разговоры о важном.
    05 февраля 2024, 17:44

5 февраля в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "День Российской науки.190 лет со дня рождения Д.Менделеева".
    День зимних видов спорта.
    04 февраля 2024, 15:23

В День зимних видов спорта дружная команда старшеклассников и педагогов во главе с директором Светланой Анатольевной Веревко приняли участие в "Покровской лыжне - 2024".
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    04 февраля 2024, 15:21

Активисты Движения Первых встретились с финалистом конкурса "Лидеры России" Жук Алёной Александровной.
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 15:19

2 февраля в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 15:15

2 февраля у монумента "Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла", расположенного на территории ВолжНИИГиМ, состоялся митинг, посвященный дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.