МОУ "СОШ № 31"
Энгельсский район
  • Новости

    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 15:15

    2 февраля у монумента "Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла", расположенного на территории ВолжНИИГиМ, состоялся митинг, посвященный дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    В дошкольных группах прошла неделя зимних игр и забав..
    31 января 2024, 15:07

    Дети расширили свои представления о зимних видах спорта, участвовали в экспериментальной деятельности «Цветные льдинки», «Секреты снежинки», в театрализованном представлении «Заюшкина избушка», принимали участие в КВН «Зимушка – зима». Все ребята получили массу положительных эмоций.
    Родительский контроль организации горячего питания.
    31 января 2024, 10:08

    Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провела Макарова Мадинат Абдулмеджидовна. Она отметила, что ребёнок всегда положительно отзывается о питании в школе: "Посещением столовой осталась довольна, всё вкусно, в столовой чисто. Мой сын кушает с удовольствием.". По результатам проведённого контроля заполнен чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    День снятия блокады Ленинграда.
    26 января 2024, 12:10

    26 января воспитанники дошкольных групп возложили цветы к монументу «Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла», расположенному на территории ВолжНИИГиМ, в память о павших Героях Отечества! Мы помним! Мы гордимся подвигами наших героев!
    26 января 2024, 12:03

    Члены школьного медиацентра "Школьности 31" приняли участие в онлайн-марафоне "Их памяти, живущий поклонись, и расскажи - пусть помнят!", посвящённом 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Директор школы провела проектную сессию.
    24 января 2024, 20:17

    24 января директор школы Светлана Анатольевна Веревко провела проектную сессию "Лидерство как стратегия движения вперед" для слушателей дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Хочу быть директором 64". Программа реализуется на базе Саратовского областного института развития образования. Слушатели активно высказывали свое мнение, отвечая на вопросы "Кто такой лидер и какими качествами он обладает?", "Должен ли руководитель быть лидером?". Участники получили много полезной информации и положительных эмоций!
    ПОЖУЖЖИМ Ж-Ж-Ж ??.
    23 января 2024, 20:19

    Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", на очередном занятии изготовили поделку "Пчёлка Майя".
    День снятия блокады Ленинграда.
    23 января 2024, 19:20

    23 января в 11 классе проведена интеллектуальная игра, посвященная 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Старшеклассники ответили на 30 вопросов о начале и ходе блокады Ленинграда, героях и символах этого периода.
    КАРАНТИН!.
    23 января 2024, 12:16

    Внимание! В связи с превышением 20% порога по заболеваемости ОРВИ образовательный процесс в школе приостановлен, объявлен карантин с 24 по 30 января. Занятия возобновятся 31 января.
    Музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".
    22 января 2024, 21:22

    В рамках проекта детской школы искусств п. Пробуждение "Сохраняя традиции" в дошкольных группах состоялась музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie