МОУ "СОШ № 31"
Энгельсский район
  • Новости

    Весёлые старты.
    22 февраля 2024, 13:43

    22 февраля среди учащихся 4-х классов прошли весёлые старты, посвящённые Дню защитника Отечества. Школьники соревновались в быстроте, силе, меткости, ловкости. Эстафеты были не простыми, но ребята с ними справились. В итоге победила, конечно же, дружба!
    Виват, добро молодцы!.
    21 февраля 2024, 18:36

    Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, на базе нашей школы прошёл муниципальный конкурс по гражданско-патриотическому воспитанию «Виват, добро-молодцы!» для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района.
    Родительский контроль организации горячего питания.
    20 февраля 2024, 10:34

    Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели Володина Наталья Викторовна и Нишанова Римма Юсуповна. Родители остались довольны посещением столовой, вкусом и качеством приготовленных блюд. Отметили, что их дети всегда кушают с удовольствием. По результатам проведённого контроля заполнен чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    Старт IV сезона премии «Экология – дело каждого».
    16 февраля 2024, 12:42

    Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года.
    Умелые ручки.
    16 февраля 2024, 10:32

    Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", не перестают радовать своими творческими работами себя и своих близких!
    Митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 14:03

    15 февраля члены патриотических отрядов возложили цветы к монументу «Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла», расположенному на территории ВолжНИИГиМ, в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Урок мужества.
    15 февраля 2024, 14:01

    35 лет назад последний советский солдат покинул землю Афганистана, где 9 лет и 51 день исполняли интернациональный долг простые советские парни. Эта война в далёкой от нас стране коснулась многих наших соотечественников, их семей, близких, друзей и товарищей.
    Столовая для птиц.
    14 февраля 2024, 13:59

    Ученики 1б класса приняли участие в муниципальном творческом конкурсе-акции "Столовая для птиц", в рамках которого изготовили кормушки, разместили их на деревьях и наполнили кормами.
    Итоги участие в конкурсе "Воспитатель года - 2024".
    13 февраля 2024, 19:54

    13 февраля состоялась церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2024". Воспитатель дошкольных групп нашей школы Зыкова Любовь Ивановна достойно прошла конкурсные испытания и стала полуфиналистом! От всей души поздравляем Любовь Ивановну, желаем дальнейшего профессионального развития, успеха и новых возможностей!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie