МОУ "СОШ № 31"
Энгельсский район
  • Новости

    Цифровой ликбез.
    11 марта 2024, 08:05

    Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети
    Очень ценный подарок.
    09 марта 2024, 20:08

    Сегодня наша школа получила очень ценный подарок - книгу, выпущенную к 150-летию Саратовского цирка. В книге описана история ПЕРВОГО стационарного цирка в России с 1876 года до нынешних дней. В разделе "Слово зрителя" упоминается наша школа!
    Проект «Тем, кто вдохновляет».
    07 марта 2024, 20:05

    Обучающиеся 3б класса в преддверии Международного женского дня 8 Марта приняли участие в проекте «Тем, кто вдохновляет». Дети посмотрели мастер-класс по созданию открыток, сделали свои замечательные открытки и поздравили своих мамочек!☀☀☀
    Акция по правовому просвещению.
    07 марта 2024, 16:20

    6-7 марта в школе проходила муниципальная акция по правовому просвещению обучающихся "Государственные услуги в современном интернет-пространстве". В рамках акции проведены классные часы для старшеклассников «Современное интернет-пространство. Что дают нам государственные услуги?».
    Школьный концерт.
    07 марта 2024, 15:21

    7 марта в школе прошёл концерт, посвящённый Международному женскому Дню и Дню защитника Отечества.
    Международный женский день.
    07 марта 2024, 15:18

    На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в дошкольных группах – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!
    Профориентационная встреча.
    06 марта 2024, 10:16

    6 марта в рамках профориентационной работы выпускники школы встретились с курсовым офицером и преподавателем факультета специального вооружения Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова Кириллом Сергеевичем Черновым. Кирилл Сергеевич показал видео-презентацию об учебном заведении, рассказал об условиях поступления, учёбе и дальнейшей профессиональной карьере.
    Ученикам школы рассказали о правилах поведения на железной дороге.
    06 марта 2024, 10:15

    Инспектор транспортной полиции Аникина Ирина Александровна в рамках оперативно-профилактических мероприятий провела лекцию-беседу по профилактике травматизма на железной дороге.
    В дошкольных группа сегодня прошла патриотическая игра «Зарница».
    04 марта 2024, 10:12

    «Зарница» — отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. Дети смогли показать меткость, ловкость, смекалку. Воспитанники с удовольствием выполняли различные задания в эстафетах, которые были пройдены великолепно, они были настоящей командой. Дети были очень счастливы т.к. они смогли все преодолеть, достичь своей цели и зарядиться хорошим настроением. Благодаря слаженной работе игра «Зарница» прошла интересно и познавательно.
    03 марта 2024, 08:26

    Главные события февраля в репортаже школьного медиацентра!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie