Юных друзей полиции
    Получили знаки ГТО
    Членов РДШ

Диплом МОУ "СОШ № 31"
    Грамота за участие в турнире по дворовому хоккею
    Педагогическому коллективу МОУ "СОШ № 31"
    Грамота за активное участие в спортивных мероприятиях
    Благодарственное письмо МОУ "СОШ № 31"
    Благодарность за плодотворное сотрудничество, высокий уровень доверия и уважения

фестиваль инновационной образовательной здоровьеориентированной деятельности.
    26 мая 2022, 17:15

В Хвалынске прошел X Областной (VI Межрегиональный) фестиваль инновационной образовательной здоровьеориентированной деятельности. Фестиваль организовали и провели специалисты кафедры физической культуры, технологии и безопасности жизнедеятельности ГАУ ДПО «СОИРО» при поддержке Саратовской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, ЦДО «Стартум». Учитель физической культуры Бацман Анастасия Сергеевна приняла участие в фестивале и поделилась с коллегами опытом организации инновационной образовательной здоровьеориентированной деятельности.
    Лыжероллеры.
    17 июня 2022

15-16 июня КМС по лыжному спорту и зимнему триатлону, член сборной Москвы, участник Чемпионата России и Первенства области по лыжным гонкам Владимир Алексеевич Демиров провёл мастер-класс по лыжероллерному спорту.
    Навигаторы 1 сент 2022.
    01 сентября 2022

1 сентября 2022 года в МОУ "СОШ 31" г. Энгельса, на школьной линейке реализовали Всероссийский проект «Навигаторы детства». В день знаний советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Бацман Анастасия Сергеевна со школьниками заложили традицию «Самолётик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных линеек. Также обучающиеся приняли участие в торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.

Документы не выбраны